"Orgelmann"
Entwurf Mathilde SzendröJaksch 1926, aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1587, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:43
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
"Orgelmann"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |